Ивлеева забрала у новосибирского рэпера особняк после развода

Элджей остался с двумя иномарками премиум-класса, а недвижимость отошла его экс-супруге.

Ивлеева забрала у новосибирского рэпера особняк после развода

Известный рэпер Элджей, он же Алексей Узенюк, завершил бракоразводный процесс с телеведущей Настей Ивлеевой. После раздела имущества музыкант лишился элитного особняка под Москвой. Дом площадью 364 квадрата получила его бывшая жена, передает Telegram-канал Mash.

На участке также находится гараж на пять машин и четыре гектара земли. Общая стоимость особняка вместе с имуществом составляет около 150 млн рублей. При этом, добавляет источник, до сентября рэперу принадлежало 50% недвижимости.

Кроме того, Ивлеевой достались Lamborghini Aventador, Chevrolet Camaro и «Гелендваген». Элджею же отошли две машины: Hummer H2 и BMW i8. Сейчас музыкант официально прописан в маминой квартире, расположенной в его родном городе — Новосибирске.

Напомним, о расставании пары стало известно в сентябре. Их отношения продлились четыре года, два из которых Элджей и Ивлеева состояли в браке.

Супруги нередко привлекали внимание общественности не только своим творчеством, но и скандальными выходками. По информации в СМИ, этой осенью они пытались скрыться на своем BMW от полиции. За рулем находился Элджей, который после остановки машины отказался от медосвидетельствования. За это его лишили прав.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий