«Ждали месяц»: Пашинское шоссе покрывают асфальтом ночью в снег

Ремонт возобновили только с наступлением холодов.

«Ждали месяц»: Пашинское шоссе покрывают асфальтом ночью в снег

Пользователи соцсетей возмутились ходом ремонтных работ, которые ведутся на Пашинском шоссе в Новосибирском районе. Там накануне начали укладывать новый асфальт прямо на заснеженную дорогу. При этом, со слов очевидцев, старое покрытие сняли еще в конце сентября.

Проезжавший по шоссе автомобилист заснял на камеру, как дорожники после снегопада асфальтируют участок от станции Мочище до Пашинского переезда. На кадрах видно, что ремонт продолжается и в темное время суток, почти при полном отсутствии освещения.

«Месяц назад здесь срезали покрытие, а процесс перезапустился лишь сегодня», — рассказал водитель в группе «АСТ-54».

Комментаторы под видео разделили его негодование или припомнили ситуацию, которую наблюдали днем ранее на улице Ленина, где свежий горячий асфальт укладывали в снег и лужи.

«Зачем ждали месяц? Специально?», «Ну так снега ждали», «Каждый год такая ситуация: как снег или ливень, они начинают работы. А потом ямы ещё больше, чем были», «Вот мне интересно, почему не завершили дорожные работы пока стояло тепло?», «Так снега же не было, они без него асфальт класть не могут. В России это связующий элемент», — пишут пользователи.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий