Ждать до 2029-го? Срок окончания пандемии отыскали в предсказании Ванги

Выяснилось, что известная болгарская провидица знала о нашествии коронавируса, и даже якобы  предсказала, что 2022 год станет решающим в борьбе с напастью.

Ждать до 2029-го? Срок окончания пандемии отыскали в предсказании Ванги

По данным СМИ, ясновидящая Ванга часто говорила о глобальной угрозе, которая начнет влиять на людей в 2020 году. Более того, она выразила видимую перспективу пробирающими до жути словами «в зеркальном 2020 году над миром нависнет корона».

Также, сообщает ФедералПресс, Ванга намекала и на дату завершения пандемии коронавируса. «Все закончится с первым криком петуха», – приводят слова предсказательницы ее наследники.

«Провидица уповала на день кричащего петуха – 21 марта 2022 года. – пишет fedpress.ru. – По древнеславянскому гороскопу, в это время наступает весеннее равноденствие».

Очень хотелось бы верить в то, что такая трактовка предсказания знаменитой ясновидящей правильная, однако последователи бабы Ванги считают, что надеяться на столь точный прогноз не стоит. Они утверждают, что речь шла про год Петуха, а он наступит еще нескоро – в 2029 году, сообщают «Невские новости».  

18+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий