Женщина попала под суд за жестокое убийство в Новосибирской области

Следственный отдел следственного управления СКР по Новосибирской области завершил расследование уголовного дела по обвинению 43-летней сибирячки, совершившей убийство (ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Женщина попала под суд за жестокое убийство в Новосибирской области

Трагическое событие произошло 5 ноября 2021 года вечером на кухне дома рабочем поселке Колывань Колыванского района Новосибирской области.

«Между находящейся в состоянии алкогольного опьянения обвиняемой и ее сожителем возник конфликт. В ходе ссоры на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений фигурантка по делу взяла нож и нанесла им удары в область грудной клетки и правой конечности 42-летнего мужчины. После этого женщина позвонила сестре своего сожителя и рассказала о содеянном. Потерпевший был госпитализирован в медицинское учреждение, где через непродолжительное время скончался», — говорится в сообщении регионального СУ СКР. 

Сотрудники полиции задержали женщину и доставили к следователям. В ходе следствия в ее отношении была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, вину в совершенном преступлении она частично признала.

Уголовное дело с учетом собранных доказательств вместе с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий