Житель Новосибирска запустил фейерверк из окна многоэтажки

Мужчиной заинтересовались полицейские.

Житель Новосибирска запустил фейерверк из окна многоэтажки

Вечером 31 августа покой «спальника» в Дзержинском районе Новосибирска нарушили взрывы пиротехники. Как оказалось, световое представление устроил житель многоэтажки на проспекте Дзержинского.

Неизвестный мужчина запустил фейерверк прямо из окна квартиры, расположенной на 5-м этаже. Во дворе дома тут же собралась возмущенная толпа. Один из очевидцев запечатлел происходящее на видео и опубликовал в сообществе «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте» (НДН.инфо публикует ролик без звукового сопровождения из-за обилия матов).

На кадрах видно, что неадекватный сибиряк произвел как минимум 10 залпов. Затем «зрители» стали покрывать горе-пиротехника нецензурной бранью, чем еще больше распалили его.

В завершении жилец сбросил вниз две петарды, после чего съемка оборвалась. В комментариях к публикации иронично предположили, что мужчина отмечал приближающийся День знаний.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области корреспонденту НДН.инфо сообщили, что их сотрудники выезжали на место происшествия. Сейчас они устанавливают личность мужчины и адрес квартиры, из которой был запущен фейерверк.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий