Жительница Барабинска исчезла после загадочного звонка в 5 утра

Осмотр дома и близлежащей территории не дал никаких зацепок.

Жительница Барабинска исчезла после загадочного звонка в 5 утра

Наталью Евдокимову из города Барабинска объявили в розыск как пропавшую без вести — женщина не выходила на связь с близкими с 7 апреля. Ориентировка на 55-летнюю сибирячку была размещена на странице новосибирского поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

Как рассказала НДН.инфо руководитель отряда Алеся Яблонских, женщина проживает одна и по традиции в семь часов утра созванивается с дочерью. Утром, когда Наталья пропала, ее дочь проснулась и увидела пропущенный звонок от матери. Вызов был совершен в пять утра. Девушка забеспокоилась и набрала номера родительницы, но та ей не ответила.

«Пришли домой, там ее нет. Куда ушла – непонятно. Населенный пункт находится достаточно далеко от Новосибирска, мы получили заявку не в первый день, поэтому выехать на место не смогли. Родные и полиция на месте провели полный осмотр дома, прилегающих построек и близлежащей к дому природной среды, никаких следов не нашли. Сейчас принято решение заняться распространением информации по сети. Возможно, по какой-то причине женщина решила покинуть свой населенный пункт, уехать куда-то», – добавила Алеся Яблонских.

Наталья описана как женщина ростом 165 сантиметров, среднего телосложения, с темно-русыми волосами и серыми глазами. Также у нее есть особая примета — шрам на правой ладони. В день пропажи на Наталье были серая куртка с темные пятнами, серое трико и синие резиновые сапоги.

Тех, кто видел пропавшую или знает, где она находится, просят сообщить по телефонам 8 800 700–54–52 или 112.

Параллельно в Новосибирске ведутся поиски 22-летнего местного жителя, который перестал выходить на связь с близкими после ночного звонка. Во время телефонного разговора он сказал, что сегодня домой уже не придет.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий