Жительница Новосибирска сорвалась с четвертого этажа сочинской гостиницы

Спасателям пришлось использовать альпснаряжение, чтобы эвакуировать сибирячку.

Жительница Новосибирска сорвалась с четвертого этажа сочинской гостиницы

Туристка из Новосибирска пострадала во время отдыха в Сочи. Девушка разместилась в пансионате «Аквамарин», расположенного в Хостинском районе города. На второй день проживания сибирячка выпала из окна своего номера, который находился на четвертом этаже, и упала на козырек здания.

Инцидент произошел утром в четверг, 27 января. На месте происшествия работали спасатели Хостинского подразделения ЮРПСО МЧС России. Специалисты при помощи трехколенной раздвижной лестницы поднялись на козырек, где лежала пострадавшая.

«Врач «Скорой помощи» сделал девушке внутримышечные инъекции с обезболивающими препаратами, а также зафиксировал шейный отдел позвоночника воротником Шанца», — рассказали в МЧС.

Девушку поместили на носилки и с применением альпинистского снаряжения эвакуировали в здание через окно. После этого она в сопровождении медиков отправилась в больницу.

Предварительно, 30-летняя сибирячка получила закрытую черепно-мозговую травму, переломы костей таза и правой бедренной кости. Обстоятельства падения неизвестны.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий