Жительница Новосибирска выпрыгнула из окна с ребенком: подробности происшествия

По информации правоохранителей, пьяная женщина с полуторагодовалым сыном на руках попыталась убежать от полицейских, выпрыгнув в окно, но ребенок случайно упал на землю. 

Жительница Новосибирска выпрыгнула из окна с ребенком: подробности происшествия

В четверг, 5 августа, в 17:35 жительница Новосибирска обратилась в полицию. Она сообщила, что ее 32-летняя родственница злоупотребляет спиртными напитками и ненадлежаще воспитывает полуторагодовалого ребенка

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области рассказали, что к дому женщины на улице Дачной в Заельцовском районе незамедлительно прибыли полицейские и сотрудники отдела опеки и попечительства. Когда правоохранители предложили женщине проехать в отдел полиции, гражданка устроила скандал и ударила одного полицейских.

«После длительных уговоров полицейских женщина проследовала с сними на первый этаж, где забежала в оставленную открытой соседскую дверь, и заперлась в чужой квартире. Сотрудники полиции уговаривали женщину открыть дверь и, услышав странные звуки, выбежали на улицу, где увидели, как женщина при попытке выпрыгнуть из окна падает вместе с ребёнком», — сообщили в ведомстве. 

В СК уточнили, что ребенок выпал из рук матери после ее приземления. Как уже ранее писал НДН.инфо, мальчика доставили в больницу. Предварительно, он ушиб голову и руку. 

Мать малыша доставили в отдел полиции №3 «Заельцовский» Управления МВД России по Новосибирску для выяснения всех обстоятельств. В региональном ГУ МВД добавили, что женщина состоит на учете в ПДН как неблагополучный родитель.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий