Жительницу Бердска признали самой красивой сибирячкой

Бухгалтер и организатор корпоративов выиграла на сибирском конкурсе красоты.

В минувший выходные в Новосибирске прошел финал конкурса «Достояние Сибири – 2021» для женщин, состоявшихся в семейной и профессиональной жизни. Корона победительницы в этот раз досталась 36-летней Евгении Долженко из Бердска.

В финале приняли участие 16 жительниц разных городов Сибири. К этому мероприятию они готовились долго: участвовали в мастер-классах, фотосессиях, готовили самопрезентацию, где рассказывали о себе и своих достижениях, в том числе карьерных, общались друг с другом и делились опытом в разных сферах жизни.

Финал состоялся в субботу на сцене ДК имени Октябрьской революции. Победительницей конкурса стала жительница Бердска Евгения Долженко.

Евгения работает бухгалтером, но также выступает организатором семейных праздников и корпоративов. Замужем, воспитывает сына. Увлекается кулинарией, вышивкой, любит читать и участвовать в экологических акциях.

Это не единственная победа в жизни Евгении. В прошлом году она заняла первое место в городском конкурсе «Супер мама 2020». За год до этого вместе с семьей выиграла в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года», а в 2018-м семья Долженко удостоилась первого места в спортивном конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья».