Жительницу Кольцово нашли мертвой под окнами собственного дома

В обстоятельствах гибели женщины разбираются следователи.

Жительницу Кольцово нашли мертвой под окнами собственного дома

Страшная трагедия произошла в рабочем поселке Кольцово, где во дворе многоквартирного дома на проспекте Никольский местные жители обнаружили труп пожилой женщины. Об этом стало известно в четверг, 4 марта.

Погибшей было 74 года. По предварительной информации, женщина спрыгнула с балкона своей квартиры, расположенного на седьмом этаже. На это указывают телесные повреждения, характерные при падении с высоты.

«О произошедшем в правоохранительные органы сообщили очевидцы происшествия. В настоящее время проводится комплекс следственных действий и проверочных мероприятий, на месте происшествия работают следователи. После выяснения всех обстоятельств произошедшего будет принято процессуальное решение», — прокомментировала ситуацию старший помощник руководителя регионального СУ СКР по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.

Также продолжается расследование по уголовному делу, возбужденному в связи с инцидентом в Дзержинском районе города, где в квартире жилого дома нашли тела мужчины и его сожительницы с огнестрельными ранеями. По одной из версий, погибший застрелил возлюбленную, после чего свёл счёты с жизнью.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий