Живодеры из Новосибирска освежевали пса и выбросили его труп

Шокирующую картину увидели местные жители во время утренней прогулки.

Живодеры из Новосибирска освежевали пса и выбросили его труп

Очередной случай чудовищной жестокости потряс Новосибирск в среду, 3 февраля. В Советском районе города случайные прохожие обнаружили изувеченное тело собаки.

Бедняжка, считают очевидцы, попала в руки живодеров: с нее сняли шкуру и выбросили на мороз. Мертвое животное нашли на тропинке у ГСК «Механизатор», по которой ежедневно гуляют сотни людей, в том числе и дети.

Сообщается, что тело было упаковано в пластиковый пакет. В распоряжении местных жителей имееются фотографии с места событий, которые НДН.инфо не может публиковать из этических соображений.

«Собака похожа на колли. Активисты вызвали полицию на место преступления, полиция работает. Напоминаем, что уголовное дело могут завести только после экспертного заключения. Будем следить за ситуацией по проведению экспертизы, важно понять, что случилось с несчастным животным», — рассказали в сообществе «У нас на Шлюзе» в социальной сети «ВКонтакте».

Пользователи Сети считают, что за преступлением может стоять борец с бродячими животными. В Новосибирске неоднократно замечали стаи бесхозных собак, которые проявляют агрессию по отношению к людям.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий