Как построить карьеру на международном рынке недвижимости с ГЖА.рф

Компания ГЖА.рф предоставляет возможность стать профессионалом на рынке международной недвижимости и взять руководство над собственным агентством по системе IAN.

Как построить карьеру на международном рынке недвижимости с ГЖА.рф

ГЖА.рф включен в топ-5 лидеров российского и международного рынка недвижимости. Компания имеет уникальный опыт работы в сети International Agents Network и около двух десятков филиалов по всему миру, расположенных в таких городах, как Новосибирск, Петербург, Москва, Иркутск, Благовещенск, Сочи, Владивосток, Нерюнгри, Тюмень, Паттайя, Пхукет, Бангкок, Анталья, Аланья, Дубаи, Торонто и Сингапур.

ГЖА.рф — уникальный ипотечный интегратор. Он включает в себя выдачу ипотечных займов в России по стандартам дом.рф. Компания проводит операции с недвижимостью и осуществляет собственные инвестиционные строительные проекты.

IAN — International Agents Network

Это система для риелторов, готовых сформировать собственную команду и возглавить ее как наставник. Вы получите полностью оборудованный офис, из которого при помощи онлайн-системы IAN сможете работать с сотрудниками из любой точки мира. В онлайн-систему IAN уже входят филиалы в перечисленных выше городах, а опытные наставники головного центра ГЖА.рф, которые постоянно находятся на связи и готовы отвечать на все вопросы.

«Мы предлагаем работу в современной, надёжной международной компании и нацелены на высокую надёжность результата, основанную на профессионализме и юридической чистоте проведения сделок на рынке недвижимости. Система IAN для риэлторов — это новшество, и у вас есть возможность прямо сейчас присоединиться и получить уникальный опыт в работе с нами», — приглашает к сотрудничеству Наталия Жаваронок, руководитель направления International Agents Network ГЖА.рф.

Как построить карьеру на международном рынке недвижимости с ГЖА.рф

Наталья Жаворонок

Франшиза ГЖА.рф — ключ к спасению вашего бизнеса

Как выжить маленькому агентству недвижимости в России-2022? Присоединиться к более крупной компании и открыть её франшизу, продолжив заниматься любимым делом.

«Слияния и объединения мелких компаний с более крупными — это не трагичная неизбежность, а логичное продолжение, новая ступень развития, которое оборачивается преимуществами для всех действующих лиц. Единственное, что при этом страдает — это предпринимательское я собственника, часть его амбиций. Когда небольшой игрок примыкает к крупному, он как бы не может больше назвать свой проект своим, но надо просто понимать, что вам важно. Слова, условные достижения? Или деньги, рост, общая совпадающая командная цель? Когда небольшие компании становятся частью больших, они и преимущества получают большие, а самое главное — доступ: в огромную клиентскую базу, современные CRM-технологии, виртуальный и физический офис, возможность федеральных и международных обменов по программам 3D-Invest и 4D-Invest , ипотечные программы, маркетинговые инструменты, опыт, кейсы, скрипты, регулярную командную поддержку, образовательные продукты, портфолио», — говорит генеральный директор группы компаний CMP group Алексей Котлов.

Как построить карьеру на международном рынке недвижимости с ГЖА.рф

Алексей Котлов

«Мы за время пандемии продали четыре франшизы в России и две за рубежом, в ближайшее время открытие в Краснодаре и Омске. Почему так происходит? Потому что это выгодно всем: владелец франшизы, который устал в одиночку сражаться с рынком, наконец богатеет, прирастает клиентами, внедряя наши инструменты и используя преимущества. Мы — расширяемся, а клиенты получают сервис и такие услуги, которые до ГЖА.рф в их городе вовсе и не было , как например, международные сделки с недвижимостью, в том числе удаленные», — добавляет директор по франчайзингу Олег Жиманов.

Как построить карьеру на международном рынке недвижимости с ГЖА.рф

Олег Жиманов

Зарубежный учебный риелторский центр ГЖА.рф базируется в России и Таиланде.

«В России учебный центр на базе компании ГЖА.рф успешно работает с 2008 года. С 1 декабря 2021 года мы открыли международный риэлторский центр. Более 7 лет нашей успешной практики за рубежом и 15 лет в России дают совершенно новый уровень в нашей профессии , даже для опытных агентов с большим стажем. В городах Паттайя, Пхукет и Бангкок состоялось открытие международной школы риэлторов, которая приглашает учеников по-настоящему освоить профессию Риэлтор в России, Турции, ОАЭ, Таиланде, Сингапуре, Канаде и также гарантирует помощь в переезде, обустройстве в Таиланд или иную страну нашего присутствия», — рассказывает специалист по персоналу Кристина Руднева.

Как построить карьеру на международном рынке недвижимости с ГЖА.рф

Кристина Руднева

Единая справочная: 8-800-350-77-88

Как построить карьеру на международном рынке недвижимости с ГЖА.рф

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий