Как выбрать свадебное платье?

Выбор платья для такого важного и торжественного события – серьезное решение для каждой невесты. Очень хочется, чтобы все в нем подчеркивало достоинство и прикрывало недостатки, что, непременно обеспечит новобрачной поистине королевскую красоту.

Платье можно выбрать в специализированных салонах, где предлагается много различных вариантов, а есть возможность сделать индивидуальный заказ, который обеспечит идеальный вариант, особенно подходящий для нестандартной фигуры. Не обязательно покупать платье, ведь свадебный салон может предложить и такую особенную одежду на прокат, что обойдется гораздо дешевле. 

Выбираем свадебное платье

Конечно, важно, чтобы платье нравилось самой невесте, но стоит учитывать время года, в которое происходит это событие и общие правила, определяющие главные критерия выбора. Не стоит приобретать платья с расчетом на то, что до свадьбы еще можно похудеть, свадебные платья лучше покупать по размеру, чтобы не портить себе настроение и быть уверенной в том, что праздник получится таким, каким вы его планируете.

Размер грудив  выборе платья

Большое значение имеет размер груди и ее пропорциональное соотношение с объемами талии и бедер. Красота небольшой груди может быть подчеркнута при помощи корсета, в верхней части которого имеются специальные жесткие вставки, придающие приятные формы. В платье для невесты с такими формами могут отсутствовать бретели и рукава, особенно, если плечи узкие. Девушкам с пышной грудью корсет поможет поддержать ее и придать идеальную форму. Красивое оформление груди обеспечит и глубокий V-образный выбор декольте.

Корсет и его особенности 

Не менее важен корсет и для подчеркивания талии, главное, не забывать, что в этом платье вы будете находиться целый день, поэтому, даже во имя красоты не стоит выбирать, слишком тесную деталь этого туалета, чтобы не испортить собственного впечатления от этого замечательного праздника. Если с талией имеются некоторые проблемы, лучше приобрести модель в стиле «ампир», которая имеет завышенную линию талии.

А что по аксессуарам?

Не забывайте и о дополнительных аксессуарах, которые станут замечательным дополнением. Фата и перчатки должны соответствовать модели платья и гармонично поддерживать общее впечатление.

Не торопитесь с выбором, не забывайте о том, что этот день должен остаться в вашей памяти, как самое замечательное событие.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий