Катки Новосибирска меняют режим работы на новогодних праздниках

Крупные площадки для катания сократят часы посещений.

Катки Новосибирска меняют режим работы на новогодних праздниках

Главный каток Новосибирска не будет работать в новогоднюю ночь. Об этом сообщили в Управлении физической культуры и спорта города.

В канун главного праздника страны, 31 декабря, ледовая зона возле НОВАТа начнет работу в 11.00 и закроется в 22.00. Площадки в Нарымском сквере и на стадионе «Чкаловец» будут принимать посетителей с 11.00 до 21.00.

На следующий день, 1 января, каток на площади Ленина откроется только в 15:00 и проработает до 22.00. Зоны в Нарымском сквере и на стадионе «Чкаловец» будут доступны для посещения с 11.00 до 21.00. В остальные дни новогодних праздников катки продолжат работу по обычному расписанию.

«В связи с действующими ограничениями, в раздевалке необходимо носить защитную маску и соблюдать социальную дистанцию. Сертификат о вакцинации не требуется», — напоминают в управлении.

Уже второй Новый год в Новосибирской области действует запрет на проведение массовых мероприятий. Также было решено отменить запуск новогодних салютов на площади Ленина и Михайловской набережной. Часы работы общественного транспорта 31 декабря продлевать не будут: автобусы, троллейбусы, трамваи и поезда метро завершат последний рейс до 24:00.

  • Названа дата открытия ледового городка на Михайловской набережной

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий