Каток возле Оперного театра впервые подорожал в Новосибирске

Посещение ледовой зоны со своим инвентарем останется бесплатным.

Каток возле Оперного театра впервые подорожал в Новосибирске

Стоимость билетов на каток, расположенный на площади Ленина в Новосибирске, увеличилась до 156 рублей. Такую сумму нужно будет отдать за час проката коньков взрослым. Это на 4% больше прежней цены.

Аренда коньков пенсионерам и детям до 13 лет будет стоить 83 руб/час. До этого прокат для взрослых стоил 150, а для детей и пенсионеров — 80 рублей. При этом те, кто придет на каток со своими коньками, смогут продолжить кататься бесплатно. Заточка обойдется в 120 рублей за пару.

В МАУ «Стадион», которое занимается обустройством ледовой зоны возле НОВАТа, сообщают, что это одни из самых низких цен в городе. Стоит отметить, что стоимость проката на катке выросла впервые с момента его открытия, состоявшегося в 2019 году. 

Знаменательное событие омрачили многочисленные скандалы. Каток, оформленный по задумке в форме ракеты, стали сравнивать с мужским половым органом.

Известный телеведущий Иван Угрант посвятил ему песню, а одна из жительниц города даже набила себе тату в честь катка-фаллоса. Несмотря на шумиху, форму решили оставить прежней.

Добавим, что в силу действующих ограничений при посещении катка необходимо носить защитную маску и соблюдать социальную дистанцию. А вот предъявлять QR-коды, как сообщалось ранее, не потребуется. 

  • Главную елку Новосибирска зажгли на площади Ленина

18+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий