Конфликт на Горском закончился стрельбой и вызовом полиции

Молодого парня пытались затолкать в салон микроавтобуса в Новосибирске

Конфликт на Горском закончился стрельбой и вызовом полиции

Жители Горского жилмассива были напуганы стрельбой — неизвестные устроили перепалку средь бела дня, один из участников конфликта достал оружие и произвел несколько выстрелов. Все произошло у дома №63.

Молодые люди навели шуму и поспешили скрыться, на месте происшествия остались только гильзы. Пользователи социальных сетей предположили, что стреляли из охолощенного или травматического оружия.

Один из очевидцев конфликта уточнил, что дело обстояло так — группа мужчин избивала молодого парня, тот изредка криком просил помощи у прохожих, затем один из нападавших обнажил оружие.

В какой-то момент за пострадавшего попытался вступиться очевидец, но его вежливо попросили не вмешиваться, мол избитый сам виноват — забрал деньги у решивших его проучить. Также нападавшие намекнули защитнику, что его может настигнуть подобная участь.

После подъехал микроавтобус, и молодого человека пытаюсь запихнуть в салон, но он всё-таки вырвался и спрятался в одном из подъездов дома.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что полицейские выезжали на место стрельбы. Организована проверка, о результатах которой станет известно позже.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий