Ковид-2021: сроки обострения и финала пандемии назвала российский астролог

Окончание пандемии, равно как и ее возникновение, напрямую связаны с небесными светилами, считают астрологи. Но до финала нам предстоит выдержать еще одни натиск ковидной напасти. 

Ковид-2021: сроки обострения и финала пандемии назвала российский астролог

Завершение пандемии зависит не только от вакцины

Как пояснила порталу «МИР 24» астролог Яна Ваганова, начало карантина было ознаменовано встречей планет Плутона и Сатурна. И это неспроста, так как Плутон отвечает за резкие, радикальные изменения в мире и обществе. А поскольку сближение этих планет продолжается, то рано говорить о завершении пандемии сейчас.

Более того, в апреле пандемия может выйти на новый пик, и некоторые страны даже усилят карантин.

«Будет напряженность, в некоторых регионах мира введут новые карантинные меры — за это отвечает Марс, который проходит через Плутон, Юпитер и Сатурн. Полностью все закончится в декабре, когда завершится петля Юпитера и Плутона. Начнутся значимые ослабления, и вся паника исчезнет», — предрекает Яна Ваганова.

Также эксперт по влиянию космоса на жизнь землян отмечает, что человечеству стоит подготовиться к насыщенному периоду ретроградных планет, который повлияет на модель поведения.

«Следует избегать всяческих провокаций и стараться не стать причиной раздоров. Придерживайтесь обособленности, абстрагируйтесь, ставьте акцент на внутреннем «я», охраняйте собственные границы. Осень для большинства знаков пройдет спокойно, особенно если не выяснять отношения с близкими. Конец осени будет окутан романтичной атмосферой, любовью и домашним уютом», — завершила свой прогноз Яна Ваганова на оптимистичной ноте.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий