Кресла для ЛДС обойдутся в 225,5 миллиона рублей — изучаем смету

Для новой ледовой арены планируют купить 10646 кресел: средняя цена одного сиденья — 21 тысяча рублей. 

Кресла для ЛДС обойдутся в 225,5 миллиона рублей — изучаем смету

Во вторник, 28 декабря, ГАУ НСО «Дирекция спортивных мероприятий» объявила аукцион на покупку кресел и трибун для новой ледовой арены. Поставка и установка сидений обойдется в 225,5 миллиона рублей, написано на сайте госзакупок. 

«Кресла предназначены для зрителей спортивных сооружений. Каждое кресло предназначено для размещения одного взрослого человека», — говорится в документах. 

Дирекция спортивных мероприятий планирует купить 10646 кресел, семь тысяч из которых будут складными из пластмассы, сказано в описании предмета закупки. 

В документации уточняется, что в поставку сидений входит их комплектование, погрузка и доставка на территорию ЛДС, сборка и установка кресел уже на спортивном объекте. Товар нужно перевезти до 1 августа 2022 года. 

ГАУ НСО «Дирекция спортивных мероприятий» — некоммерческая унитарная организация и подведомственное учреждение министерства физической культуры и спорта Новосибирской области.

Ранее, как писал НДН.инфо, губернатор Новосибирской области Андрей Травников заявил, что стройку нового ЛДС приостановят в начале 2022 года (но темпы строительства отстают более чем на полгода).

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий