Ледовый дворец спорта «Сибирь» разобрали, что отремонтировать за 180 дней

В ледовом дворце спорта «Сибирь» (ЛДС «Сибирь») начался капитальный ремонт: он рассчитан на два межсезонных цикла.

Ледовый дворец спорта «Сибирь» разобрали, что отремонтировать за 180 дней

Об этом сообщила пресс-служба ХК «Сибирь» в Instagram. Ремонт коснется большинства зон дворца. До начала хоккейного сезона, который стартует в сентябре 2021 года, запланировано провести значительный объем ремонтных работ. 

За 180 дней планируется возвести новые трибуны западной и северной сторон ЛДС, включая ВИП-ложи, сделать помещения для двух новых современных раздевалок и организовать гараж для ледозаливочных машин с возможностью заливки и обслуживания двух машин одновременно. 

Если бы «Сибирь» вышла в плей-офф, то ремонт «успевали бы [сделать] за меньший срок, что и было в планах», уточнили в группе хоккейного клуба в VK. 

«Есть график, который разбит по годам, просто-напросто из-за невыхода получится сделать то, что было запланировано уже на 22 [год]», — добавил представитель хоккейного клуба. 

Ранее болельщики «Сибири» массово умоляли уйти генерального менеджера злых снеговиков Кирилла Фастовского и тренера команды Николая Заварухина из-за первой игры в 2021 году. «Сибирь» в Нижнекамске позорно проиграла аутсайдеру восточной конференции со счетом 0:3.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий