Летевшие бизнес-классом супруги из Новосибирска послали экипаж и побили полицейского

Теперь жене грозит уголовное дело.

Летевшие бизнес-классом супруги из Новосибирска послали экипаж и побили полицейского

В аэропорту Толмачево задержали семейную пару, которая учинила скандал на борту рейса «Бишкек — Новосибирск». Об инциденте рассказали 8 декабря в пресс-центре МВД России.

Известно, что муж и жена были пассажирами бизнес-класса, они направлялись в свой родной город — Новосибирск. Во время полета сибиряки употребили спиртное и начали мешать окружающим.

Глава семейства начал материться. Когда экипаж попросил его успокоиться, мужчина никак не отреагировал и продолжил нецензурно выражаться. Информацию о нарушителях порядка передали в отдел полиции.

По прилете в столицу Сибири дебоширов встретил наряд полицейских. Супруга задержали, из-за чего его спутница еще больше разбушевалась и ударила сотрудника патрульно-постовой службы.

В отношении сибиряка составлены административные протоколы. Ему вменяется мелкое хулиганство, распитие алкоголя в местах, запрещенных законом, а также невыполнении правил поведения на территории, где существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации.

Женщина же за нападение на представителя власти может попасть под уголовное дело. Сейчас это вопрос решается органами Следственного комитета РФ.

  • Полиция задержала авиадебошира в Толмачево

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий