Локоть ответил депутату, потребовавшему досрочной отставки мэра

Депутат выступил с требованием отставки мэра перед выборами.

Локоть ответил депутату, потребовавшему досрочной отставки мэра

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть прокомментировал требование депутата горсовета Игоря Украинцева о досрочной отставке градоначальника.

 «Как я могу комментировать действия, который происходят в ходе избирательной кампании. За избирательной кампанией наблюдает избирательная комиссия. Кто-то для себя избрал такой ход избирательной кампании. Наверное, можно и так действовать, но это уже вопрос политической культуры», — сказал Локоть в ходе онлайн-встречи с журналистами.

Представитель партии «Зеленые» Украинцев выступил с такой инициативой во время одной из последних сессий горсовета. Он заявил, что город превращается в вонючую деревню, и призвал Локтя извиниться за это перед жителями.

Накануне партия «Зеленых» выдвинула Украинцева в качестве кандидата на участие в выборах в Госдуму. Голосование состоится с 17 по 19 сентября.

В Новосибирске в горсовет Украинцев избирался по 11-му округу, в который входит площадь Калинина. Одна из острых проблем этой части города – торговцы-нелегалы, оставляющие после себя горы мусора. На круглом столе в Пресс-клубе Новосибирского союза журналистов Украинцев в решении этой проблемы перевел стрелки на Локтя.

Зеленый Игорь Сергеевич вор(овать не даст)

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий