Маньяка-педофила из лифтовой объявили в розыск в Новосибирске

Сибиряк, преследующий маленьких девочек, остается на свободе.

Маньяка-педофила из лифтовой объявили в розыск в Новосибирске

По факту нападения на школьницу в Заельцовском районе Новосибирска возбуждено уголовное дело. Об этом стало известно в понедельник, 17 января. Правоохранители квалифицировали произошедшее по ч. 2 ст. 135 УК РФ «Развратные действия».

Потерпевшей стала девочка в возрасте 12-13 лет. По информации следствия, 11 января в доме № 102/4 по Красному проспекту на нее набросился неизвестный мужчина. Все произошло возле кабины лифта.

«Мужчина совершил преступление против половой неприкосновенности и половой свободы личности в отношении малолетней девочки. В настоящее время следствие располагает фотографиями мужчины, предположительно причастного к совершению данного преступления», — сообщила представитель СУ СКР по Новосибирской области Екатерина Петрушина.

Тех, кто узнал мужчину на опубликованных кадрах, просят обратиться по адресу: город Новосибирск, улица Красный проспект, дом №179 либо сообщить по следующим телефонам: 8 (383) 227-20-87, 8 (383) 203-57-39.

Информация о педофиле, который охотится на школьниц в Заельцовском районе, появилась еще на прошлой неделе. По словам местного жителя, незнакомец караулит девочек в подъездах. Детей призвали быть осторожными.

Маньяка-педофила из лифтовой объявили в розыск в Новосибирске

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий