Машину предполагаемого педофила подожгли в Новосибирской области

Жители поселка предполагают, что кто-то учинил расправу над мужчиной, который предлагал девочке покататься с ним в машине.

Машину предполагаемого педофила подожгли в Новосибирской области

В поселке Линево Искитимского района загорелся легковой автомобиль. Предположительно, селяне таким образом отомстили мужчине, который попытался заманить школьницу в свое авто.

Пожар произошел утром 13 февраля. Пожарные, прибыв на место, увидели объятый пламенем легковой автомобиль. В течение нескольких минут они ликвидировали огонь. Погибших и пострадавших нет.

Жители села в социальных сетях сообщают, что автомобиль подожгли.

 «Сегодня в 6.30 горела та самая тачка, которая девочку хотела увезти, короче кто-то расправился», – сообщается в одном из пабликов Линево (авторская орфография сохранена).

В полиции подтвердили факт пожара, однако информация о том, что в машина якобы принадлежала педофилу, требует проверки, пишет VN.ru. Но следственный комитет уже начал проверку после того, как местные жители сообщили о педофиле.

Якобы 11 февраля неизвестный водитель приглашал школьницу сесть в автомобиль, уверяя, что мама девочки просила его забрать ребенка домой. Девочка разоблачила обманщика, после чего мужчина уехал.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий