Массовое ДТП произошло в Новосибирске — пострадали трое несовершеннолетних

Устроивший аварию мужчина находился за рулем без прав.

Массовое ДТП произошло в Новосибирске — пострадали трое несовершеннолетних

В Кировском районе Новосибирска произошло массовое ДТП. Инцидент случился накануне вечером на улице Немировича-Данченко. Как сообщает Новосибирское ГИБДД, 44-летний водитель на Toyota, не выдержав дистанцию, врезался в Peugeot 408, после чего последний столкнулся с Suzuki Grand Vitara, а тот — с Nissan Pathfinder. Пострадали трое пассажиров семи, 10 и 14 лет.

«В результате ДТП в лечебное учреждение для обследования были доставлены трое несовершеннолетних – два пассажира автомобиля Peugeot, мальчики 2012 и 2015 г.р., а также пассажир автомобиля Suzuki, мальчик 2008 г.р.», — говорится в сообщении ГИБДД.

Водитель автомобиля Toyota, отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Ранее его по этой же причине лишили прав.

«Данный гражданин был оформлен сотрудниками ГИБДД по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, лишённым права управления транспортными средствами», также решается вопрос о возбуждении в отношении данного водителя уголовного дела по ст. 264.1 УК РФ», — добавили в ГИБДД.

Как писал НДН.инфо, ранее в Новосибирске массовое ДТП устроил водитель «Делимобиля», он влетел в остановку общественного транспорта.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий