Matras.ru: акции и скидки как стимул потребительского спроса

Несмотря на общий мировой кризис и падение показателей продаж во многих сегментах рынка, есть и такие сферы, в которых не только не заметили снижения числа заказов, но и смогли улучшить свои показатели на фоне традиционной розницы.

Matras.ru: акции и скидки как стимул потребительского спроса

Например, онлайн гипермаркет спальных товаров Матрас.ру, который идет в авангарде виртуальной торговли в своем сегменте рынка у нас в стране.

Предложения от фабрик

Несмотря на то, что не так давно федеральный дилер запустил производство матрасов собственного бренда «Ортомакс», он продолжает оставаться ключевым партнером всех крупных «спальных» фабрик. Работает он с ним напрямую и в оптовом формате, что находит отражение и на ценниках, и на списке актуальных акций.

В соответствующем разделе с акциями на сайте дилера можно ознакомиться с актуальными специальными предложениями. Их действительно много, так как дилер сотрудничает с десятками брендов, и каждый из них постоянно что-то проводит – или распродажу, или раздачу подарков и бонусов.

Многие матрасы можно купить со скидкой до 70%, а это хорошая экономия семейного бюджета. В некоторых случаях при покупке одного матраса можно получить в подарок еще один матрас того же производителя. И примеров таких акций, повышающих потребительскую активность, довольно много.

Свои акции

Параллельно с «фабричными», виртуальный гипермаркет постоянно проводит свои собственные распродажи и акции.

По мнению руководства магазина, такие лояльные и привлекательные условия для онлайн клиентов позволяют увеличивать число заказов даже в условия кризиса в обычном «наземном» ритейле.

Ценник был и остается ключевым фактором потребительского выбора, и если где-то аналогичный матрас можно купить с экономией 20-30%, а еще получить в подарок подушку или одеяло – клиент делает выбор в пользу продавца «с акцией».

Выгодная доставка

Matras.ru предлагает еще и выгодные условия доставки на весь каталог – и на те позиции, которые участвуют в акции в том числе.

Как правило, большую часть моделей матрасов и мебели для спальни можно заказать с бесплатной доставкой по Москве. В мегаполисы товары тоже часто отправляются с бесплатной доставкой, а для остальных случаев доставка обходится в небольшую сумму, так как товар идет напрямую от фабрики клиенту.

На некоторые позиции каталога, как, например, матрасы «Ортомакс», вообще действуют особые условия доставки – она бесплатна по всей России. И это тоже привлекает потенциальную аудиторию покупателей.

ООО «Матрас Интер Рус», 105066, г. Москва, ул. Старая Басманная, 20 / корп 2, ОГРН: 1147746944718

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий