Мэр Новосибирска Анатолий Локоть отчитался о 4,2 миллиона рублей дохода за год

Судя по декларации, у градоначальника нет автомобилей, земельных участков и домов, только одна квартира в собственности, а вторая — в пользовании. 

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть отчитался о 4,2 миллиона рублей дохода за год

В пятницу, 20 мая, на сайте мэрии Новосибирска опубликовали декларацию главы города Анатолия Локтя. Он отчитался о 4,2 миллиона рублей дохода за 2021 год. 

В собственности градоначальника находится квартира площадью 34,4 квадратных метра. В пользовании у Локтя — жилье площадью 105 м². Автомобилей, земельных участков и домов у мэра, согласно официальным документам, нет. Как ранее выяснили новосибирские СМИ, Анатолий Локоть проживет или зарегистрирован в квартире на улице Галущака, 11. 

Жена Анатолия Локтя заработала за прошлый год 1,4 миллиона рублей. В ее собственности две квартиры: 105,6 и 59,8 квадратов. 

Доход главы Новосибирска за год вырос на 2167 рублей, а доход его супруги — на 67 306 рублей. 

Ранее НДН.инфо проанализировал декларации депутатов Законодательного собрания Новосибирской области. Самым богатым оказался Павел Кива («Единая Россия») — он отчитался о 2,978 миллиардах рублей с учетом «фактически произведенных им и документально подтвержденных расходов, непосредственно связанных с осуществлением предпринимательской деятельности». Весь рейтинг — здесь. 

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий