Mercedes AMG GLC – купе, внедорожник или нечто большее?

Есть личности, которые всегда привлекают внимание своим внешним видом, уверенностью в себе и неповторимым характером. Так же и новый уникальный Mercedes AMG GLC, сочетающий в себе лучшие характеристики внедорожника и купе, отличаясь собственным динамичным и спортивным стилем не оставляет равнодушных.

GLC Coupe понимает не только ваши слова, но и движения с жестами. И все это благодаря системе MBUX (Mercedes-Benz UserExperience) с множеством элементов управления и индикаторов. Эта технология выглядит как большой мультимедийный дисплей с сенсорным управлением или конфигурация исключительно цифровых приборов с индикацией навигационной системы.

Спортивный Mercedes AMG GLC всегда в центре внимания благодаря широким брызговикам, хромированными насадкам выхлопных труб и впервые серийно выпущенным высокопроизводительным светодиодным фарам в прогрессивном дизайном. Купе GLC объединяет настоящий спортивный дух и утонченную элегантность благодаря дополнительному стайлингу AMG Line и разнообразному дизайну колес.

Займите удобное место в салоне и наслаждайтесь видом

Салон автомобиля спортивный и максимально стильный. Большие дисплеи, плавные переходы и новая элегантная мягкая обивка позволяют почувствовать современную роскошь автомобиля всеми органами чувств. Благодаря пакетам ENERGIZING Вы восстановите силы и энергию, а дополнительная акустическая система объемного звучания Burmester обеспечит высококлассное звучание. В новом GLC Coupe каждый метр и каждая секунда превращаются в настоящие спортивные достижения.

Преимущества прогрессивных вспомогательных систем Mercedes GLC:

  • Отправляйтесь в путь без водителя. Современные системы обеспечивают поддержку в соответствии с ситуацией во время адаптации скорости, вождения, изменения полосы движения и даже в случае опасности столкновения. Риск несчастных случаев уменьшается благодаря эффективной защите пассажиров и водителя.
  • Инновационная технология PRE-SAFE Sound может генерировать шум из динамиков, вызывая защитный рефлекс. Слух на короткое время отключается и таким образом сохраняется от громких звуков столкновения.
  • Парковочный пакет с функцией обзора на 360. Активная подсистема помощи при парковке с системой камер с обзором на 360 облегчает поиск места парковки, заезд и выезд.

Dynamic Body Control позволяет регулировать амортизацию и ходовые качества автомобиля в соответствии с требованиями владельца. Выбирайте свой стиль движения одним нажатием кнопки. Доступные режимы: Comfort, Sport.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий