Мэрия Новосибирска выделит два миллиона рублей на помощь военным, участвующим в спецоперации*

Городские власти готовы помочь участникам спецоперации* и членам их семей. 

Мэрия Новосибирска выделит два миллиона рублей на помощь военным, участвующим в спецоперации*

Новосибирские власти планируют выделить два миллиона рублей для соцподдержки военных, которые участвуют в спецоперации* в Украине. Соответствующая информация появилась в официальном Telegram-канале городской мэрии. 

«Оказание социальной поддержки участникам спецоперации и членам их семей носит заявительную форму и касается решения проблем бытового, медицинского, лекарственного, санаторно-курортного и реабилитационного характера», — уточнили в пресс-службе мэрии Новосибирска. 

Обращаться за помощью нужно в отдел социальной поддержки населения администрации района города Новосибирска по месту проживания или напрямую в мэрию. Если у вас есть вопросы, то вы можете позвонить в управление социальной поддержки населения (Красный проспект, 34, кабинет 125) по телефонам: 

  • 227-42-85, 
  • 227-42-86. 

Ранее, как писал НДН.инфо, председатель Государственной Думы Вячеслав Володин призвал уволиться всех работников бюджетной сферы, которые не согласны со спецоперацией* в Украине. 

*Согласно требованию Роскомнадзора, при подготовке материалов о специальной операции в Украине российские СМИ обязаны пользоваться информацией только из официальных источников РФ. Мы не можем публиковать материалы, в которых проводимая операция называется «нападением», «вторжением» либо «объявлением войны», если это не прямая цитата (статья 53 ФЗ о СМИ). В случае нарушения требования со СМИ могут взыскать штраф в размере 5 миллионов рублей или заблокировать издание.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий