Минусовая температура ожидается в Новосибирской области

В ближайшие сутки в Новосибирской области ожидаются резкие перепады температур.

Минусовая температура ожидается в Новосибирской области

Синоптики Западно-Сибирского Гидрометцентра передают, что в среду 12 мая в регионе ожидается похолодание, столбик термометра может опуститься до -1°C при прояснениях ночью и ранним утром.

Минусовая температура ожидается в Новосибирской области

Дневная температура составит +17, +22 градуса. Ветер северо-восточный со скоростью 4-9 метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду. Также отмечается, что в регионе сохраняется высокая пожароопасность (4 класса).

В областном центре ночью 12 мая температура опустится до +6 градусов, днем потеплеет до +21°C. В городе сохранится переменная облачность, преимущественно без осадков.

Аналогичный прогноз погоды предлагает сервис «Яндекс. Погода». В ближайшие дни короткой рабочей недели в ночное время в Новосибирске будет прохладно. На температуру влияет северо-восточное направление ветра, столбик термометра будет варьироваться от +6 до +9 градусов. Но днем май порадует новосибирцев солнцем и теплом до +20 градусов.

В выходные в город придут тучи, но при этом потеплеет до +26 градусов. Следующая полноценная рабочая неделя по предварительному прогнозу будет дождливой и прохладной – до +15 градусов днем.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий