Mishkin&Mishkin продают в Новосибирске за 35 миллионов рублей

Если у вас есть лишние 35 миллионов рублей, то вы можете купить 2700 м² с баром, караоке, кофейней и трассой для картинга. 

Mishkin&Mishkin продают в Новосибирске за 35 миллионов рублей

В Новосибирске продают бар-ресторан Mishkin&Mishkin за 35 миллионов рублей, написано в база данных о продаже и аренде недвижимости Cian. 

Здание находится в Заельцовском районе на улице Нарымская, 37. Площадь помещения — 2700 м².  В ресторане расположены караоке-холл, кофейня и картинг для детей и взрослых. Заведение рассчитано на 210 посетителей, уточняется в описании к объявлению. 

Ресторан Mishkin&Mishkin появился в Новосибирске в 2017 году. Проект в областном центре запустили омские бизнесмены, совладельцы уже ликвидированного ООО «Ралли Сибирь». Согласно данным сервиса «РБК Компании», сейчас торговая марка Mishkin&Mishkin принадлежит ООО «Опторг». Юридический адрес компании — Омск, улица Лермонтова, 77. Выручка организации к началу 2019 года составила 19,5 миллиона рублей, на конец — 2,9 миллиона рублей. 

В начале августа 2021 в Instagram-аккаунте Mishkin&Mishkin появилась публикация о том, что ресторан закрывается на реконструкцию. Планируемая дата открытия — октябрь.

Ранее НДН.инфо выяснил, что в Новосибирске продают четырехэтажную квартиру за 19 миллионов рублей. По информации источников, в соседнем доме живет мэр города Анатолий Локоть.

 

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий