Младшеклассник из Сузуна сорвался с лестницы во время школьных разборок

Мальчик находится под присмотром медиков.

В Новосибирской области 9-летний ребенок попал в больницу после потасовки в школе. Учебное заведение расположено в Сузунском районе региона.

Инцидент произошел 20 декабря. Сейчас следствие проводит по нему проверку — руководство образовательной организации подозревают в халатности.

Что не поделили школьники, не раскрывается, известно лишь, что участников конфликта двое и они являются одноклассниками. Мальчишки начали выяснять отношения на лестничном пролете и поссорились.

Внезапно потерпевший потерял равновесие и упал вниз. Ребенку потребовалась госпитализация — сейчас он лежит в больнице, ему оказывают помощь.

«Следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В рамках проверки будет дана оценка действиям (бездействию) должностных лиц образовательного учреждения. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное процессуальное решение», — прокомментировала происшествие представитель СУ СКР по Новосибирской области Екатерина Петрушина.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий