Молодая жительница Куйбышевского района исчезла после семейной ссоры

Полиция и спасатели прочесали территорию возле дома, но женщину не нашли.

Молодая жительница Куйбышевского района исчезла после семейной ссоры

В деревне Константиновка, что в Куйбышевском районе Новосибирской области, ищут 32-летнюю Наталья Кармазину (Грибанову). Женщина объявлена пропавшей без вести — она не появлялась дома с 17 июня. Информация о поисках сибирячки была размещена на странице местного ПСО «ЛизаАлерт» «ВКонтакте».

Как рассказали в отряде, исчезновению женщины предшествовал конфликт с родственниками.

«В день пропажи дома случилась ссора, во время которой она развернулась и в чем была ушла в неизвестном направлении. До сего момента ее местонахождения неизвестно. На месте работали представители аварийно-спасательной службы района и сотрудники полиции. Они проверили территорию вокруг дома и прилегающую к дому природную среду — результата никакого», — сообщила НДН.инфо руководитель отряда Алеся Яблонских.

Поступали сообщения, что Наталью несколько раз видели в Куйбышеве, но эта информация на уровне слухов, говорят в отряде. Конкретных свидетелей так и не нашли, а на камерах видеонаблюдения женщина замечена не была.

«На данный момент мы работает по распространению информации в сети Интернет. Возможно, удастся получить какие-то свидетельства, чтобы их отработать самостоятельно либо передавать полиции», — добавила Алеся Яблонских.

Приметы Натальи Кармазиной: рост 163 см, нормальное телосложение, волосы темно-русые, глаза карие. Была одета в серый удлиненный кардиган, зеленую футболку и шорты. На ногах — черные галоши.

Тех, кто знает, где находится пропавшая, просят позвонить по телефонам 8 800 700-54-52 или 112.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий