Молодой мужчина истек кровью на автобусной остановке в Новосибирске

Убийцу успел скрыться, но был пойман сотрудниками ДПС.

Молодой мужчина истек кровью на автобусной остановке в Новосибирске

В Ленинском районе Новосибирска был убит 31-летний мужчина. Подозревается знакомый жертвы — предположительно, он приревновал к погибшему их общую подругу. Подробности ЧП раскрыли в правоохранительных органах.

Преступление было совершено утром 14 сентября на автобусной остановке «Завод Сибиар» на Станционной, где находились подозреваемый и потерпевший. Фото с места происшествия опубликовало сообщество «Инцидент Новосибирск».

Как рассказали в полиции, мужчины ругались из-за подруги, один из них достал нож и нанес потерпевшему не меньше пяти ударов. Тот упал и больше не поднялся. Приехавшие на место медики не смогли спасти сибиряка — от полученных ранений он скончался на месте.

Злоумышленник тем временем, забрав нож, сбежал. Его заметил патруль ГИБДД, проезжавший по Забалуева. Приметы совпали с описанием нападавшего, которое удалось установить. Его увезли в отдел.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело об убийстве. По данным СК, ему 27 и ранее он уже был судим.

Ранее НДН.инфо писал о приговоре педофилу-убийце из Кузбасс. Он расправился с двумя 10-летними школьницами — завлек их в заброшенный дом, изнасиловал и задушил.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий