Молодой новосибирец исчез по пути на работу

Что с ним могло случиться, никто не знает.

Молодой новосибирец исчез по пути на работу

Житель Новосибирска Илья Пустынников бесследно пропал средь бела дня почти месяц назад. 18 июня 22-летний сибиряк как обычно собрался на работу, вышел из дома, но до рабочего места так и не добрался. С тех пор местонахождение парня неизвестно.

Ориентировка на пропавшего была размещена на странице новосибирского поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» 14 июля. Поиски молодого человека ведутся в Центральном и Железнодорожном районах города.

«Так как проживал отдельно, родители не сразу подняли тревогу и какое-то время искали своими силами. Затем написали заявление в полицию и обратились к нам. Заявка пришла пару дней назад. Так как была не срочная, то мы самостоятельно проводили поисковые мероприятия без публикации информации в Интернете. Но результатов они не принесли. Сейчас ждем свидетельств, может кто-то знает, куда мог деться пропавший», — рассказала НДН.инфо руководитель отряда Алеся Яблонских.

По данным полиции, новосибирец не покидал территорию региона. По крайней мере, его передвижений на самолете, автобусе или поезде зарегистрировано не было.

Согласно приметам, Илья ростом 190 сантиметров, у него спортивное телосложение, темно-русые волосы и карие глаза. Во что он был одет в день пропажи, неизвестно.

Информацию о местонахождении Ильи принимают по телефонам 8 800 700 54 52 или 112.

  • Пенсионер с татуировкой пропал во время прогулки в Новосибирске
Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий