Молодой новосибирец насмерть забил кулаками обидчика знакомой

Он якобы пытался защитить знакомую от агрессивного мужа.

Молодой новосибирец насмерть забил кулаками обидчика знакомой

Поселок Сосновка Новосибирского района потрясла новость о жестком преступлении. 14 июня там был обнаружен труп сильно избитого 45-летнего местного жителя. Поисками злоумышленника, совершившего расправу над сибиряком, занялась полиция.

Вскоре оказалось, что к смерти мужчины может быть причастен его 21-летний односельчанин. Молодой человек был знаком с погибшим и его женой. Когда между супругами возникли разногласия, парень встал на сторону женщины.

Выяснилось, что за несколько часов до гибели потерпевший поругался с благоверной и ушел из дома. Вернувшись ночью пьяным, он потребовал жену впустить его домой. Испугавшись агрессивного настроя мужа, женщина попросила помощи у родственников.

Через какое-то время к дому пришли двое — одним из визитеров был тот самый молодой парень. Они попытались успокоить мужчину, но безуспешно.

«Далее между 45-летним супругом и 21-летним молодым человеком произошел словесный конфликт, в ходе которого последний нанес множественные удары руками по голове и туловищу потерпевшему, после чего покинул место происшествия. Около 04 часов 14 июня потерпевший на автомобиле своих родственников был направлен в больницу поселка Пашино, но в пути следования от полученных повреждений скончался», — сообщили в СУ СКР по Новосибирской области.

Подозреваемого задержали, в связи с трагедией было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Пока продолжается расследование, следствие добивается ареста сибиряка.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий