Молодой новосибирец пропал без вести по пути на учебу

Его телефон находится вне зоны доступа.

Молодой новосибирец пропал без вести по пути на учебу

В Первомайском районе Новосибирске загадочно исчез 20-летний Антон Иваненков. Молодой человек ушел из дома 8 октября и обратно уже не вернулся. Вот уже третий день родственники новосибирца не знают, где он.

«В день пропажи он как обычно уехал на учебу. Как позже выяснилось, у Антона есть проблемы в учебном заведении и на занятиях он не появлялся. Какое-время в течение суток был на связи с близкими, затем отключил телефон, вышел из сети», — рассказала НДН.инфо Алеся Яблонских, руководитель ПСО «ЛизаАлерт Новосибирской области», который занимается поисками Антона.

Приметы пропавшего — рост 175 сантиметров, телосложения худощавое, волосы русые, глаза серо-зеленые. Когда Антона видели в последний раз, он был одет в синюю куртку с белой отделкой на карманах, черные спортивные брюки и темно-синие кроссовки.

На голове — черно-синяя шапка с белой полосой и надписью. Волонтеры предполагают, что пропажа сибиряка могла быть связана со сложностями в обучении.

«О причинах говорить сложно. Возможно, повлияла ситуация с учебой. К сожалению, уже прошло несколько дней, он до сих не объявился. Мы пытались работать без размещения ориентировки в сети, но это не принесло результатов», — добавила Алеся Яблонских.

Тех, кто видел Антона после 8 октября или в курсе его местонахождения, просят сообщить по телефонам 112 или 8-800-700-54-52.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий