Мордобой: в драке Новосибирец по неосторожности разбил голову оппоненту

Пострадавший отделался травмой, а сбежавшего злоумышленника объявили в розыск.

Мордобой: в драке Новосибирец по неосторожности разбил голову оппоненту

В пятницу, 19 августа, отдел полиции Калининского района Новосибирска объявил в розыск участника уличной драки, который по неосторожности искалечил мужчину и скрылся. Подозреваемому грозит обвинение по ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

«Отделом полиции № 4 «Калининский» УМВД России по городу Новосибирску разыскиваются возможные свидетели и очевидцы конфликта, в результате которого телесные повреждения получил мужчина 1989 года рождения», — сообщает МВД.

Известно, что шестого августа в период с 23:50 до 00:10 часов в помещении одного из развлекательных заведений на улице Тюленина №14 в Калининском районе Новосибирска подозреваемый поссорился с пострадавшим. От ругани мужчины перешли к насилию, в ходе которого неизвестный мужчина толкнул своего оппонента, а тот, не выдержав равновесия, упал и получил травму головы.

МВД просит граждан сообщить по номерам 8 (383) 232-20-09 и 8-913-740-15-13 известную им информацию о местонахождении подозреваемого и деталях конфликта.

Ранее НДН.инфо писал, что в Новосибирске ищут опасного педофила. Заведено уголовное дело.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий