«Москва Сибирью прирастать станет» М.В. Ломоносов

Столица России идёт на рекорд — по итогам года появится 14 миллионов новых квадратных метров недвижимости, сообщают журналистам в мэрии. За 11 месяцев уже ввели в строй более 12 миллионов. Из них 6,5 миллионов квадратных метров — это жильё. Получилось на 30% больше, чем прошлое пиковое значение 1965 года, тогда в Москве построили порядка 5 миллионов квадратных метров квартир — население активно росло. Сейчас город готов принять еще больше людей — недавно присоединенные территории увеличили его площадь в 2,5 раза, активно застраиваются и бывшие промзоны. Рынок недвижимости столицы растёт и даёт новые возможности.

«Москва Сибирью прирастать станет» М.В. Ломоносов

«Наша задача — построить своего рода мост, в виде безопасности сделок и оперативного поиска недвижимости, между Москвой и регионами страны», — говорит учредитель и генеральный директор ГЖА.рф Алексей Котлов. Компания работает уже 15 лет, за это время приобрела и опыт, и репутацию: тысячи людей воспользовались её услугами и совершили выгодные сделки по продаже и покупке недвижимости. ГЖА.рф родилась в Новосибирске в 2007 году и с тех пор активно развивается. Сейчас сеть её филиалов в России охватывает Тюмень, Владивосток, Иркутск, Бердск, Нерюнгри, Санкт-Петербург, а теперь и Москву. На столичный рынок недвижимости ГЖА.рф пришла со своими конкурентными преимуществами — это небольшой для клиентов процент от сделок и та самая сеть представительств в регионах, которая дает знания об особенностях жилищного фонда в каждом из городов и позволяет предложить лучшее соотношение «цена — качество» тем, кто хочет переехать в столицу или вложиться в недвижимость за рубежом.

Еще один плюс — ипотека, ГЖА.рф выдает её по стандартам госкорпорации ДОМ.рф. Люди, которые хотят, например, поменять квартиру в Новосибирске на жилплощадь в Москве, но им не хватает денег, могут этим воспользоваться. «У нас есть ипотека 3Д — то есть трех действий, — рассказывает Алексей Котлов, — человек приходит к нам, и ему больше не надо ни к кому обращаться: ни к оценщикам, ни к страховщикам, ни к банкам, все происходит внутри нашей компании».

«Москва Сибирью прирастать станет» М.В. Ломоносов

Мосты для покупки недвижимости ГЖА.рф наводит не только между российскими городами, бизнес компании давно вышел за географические границы России. Филиалы ГЖА.рф успешно работают в Таиланде, Сингапуре, Турции, ОАЭ и Канаде. «Инвестировать деньги в недвижимость любой столицы и даже просто крупного города — это классика, — делится опытом глава ГЖА.рф, — цены там только продолжат расти». Это значит, что будет увеличиваться и пассивный доход инвестора.

«Если вам нужно продать или купить жильё в Москве или других городах России или в какой-то стране, где мы присутствуем — обращайтесь в нашу компанию. Мы гарантируем безопасность и выгоду этой сделки для вас», — говорит глава филиала ГЖА.рф в Москве Наталья Донских.

«Москва Сибирью прирастать станет» М.В. Ломоносов

Выгодные условия ГЖА.рф готова предложить и риелторам, которых приглашает к себе на работу. В первую очередь, это беспрецедентно большой процент от сделки, а кроме того — доступность технологий и услуг специалистов внутри компании и демократичные отношения.

телефон: Донских Н.Б +7-983-124-09-11
mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Facebook: www.facebook.com/CMP-realty-104780078272624/ 
Instagram: 
www.instagram.com/cmp_realty/ 

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий