MВ-Трейд – таможенное оформление в Новосибирске

Организация международной грузоперевозки – задача трудоемкая. И если у таможенно-брокерских компаний этот процесс тщательно отработан и не вызывает ошибок, то у владельцев компаний могут возникнуть трудности. Если вам необходимо провести таможенное оформление в новосибирске грузов или товаров при импорте или экспорте, стоит разобраться в этом вопросе подробнее. Как осуществляется оформление, какие документы потребуются, как происходит растаможка и кто этим занимается – на эти вопросы мы ответим.

Проблемы при перевозке груза, которые влекут за собой простой и финансовые потери, часто возникают из-за оформления на таможне. Процесс декларирования товаров требует глубоких знаний отечественного и мирового законодательства. По этой причине опытные руководители доверяют дело таможенным брокерам. MВ-Трейд – один из самых проверенных и надежных в своей сфере.

В чем преимущества MВ-Трейд?

Таможенный брокер – это уполномоченное лицо, осуществляющее декларирование товаров. Предприятие, которому разрешено ведение таможенно-брокерской деятельности фискальной службой и департаментом организации таможенного контроля. Таможенные брокеры по закону имеют льготные условия для оформления грузов.

MВ-Трейд берет на себя такую ответственность, освобождая вас от финансовых и временных затрат. Вы получите полную поддержку и гарантию юридической безопасности (без простоев товара и штрафов за неправильное оформление). Вы можете получить у MВ-Трейд услуги полного сопровождения товара:

  • составление логистического маршрута;
  • подбор транспорта;
  • экспедирование;
  • оформление и другие.

Специалисты регулярно оформляют грузы на таможенных пунктах – морских и сухопутных. Большой опыт, международные контракты на различные типы грузов позволяют оставаться в курсе всех нововведений.

Что нужно для оперативной растаможки?

Растаможка – процесс легализации товара для ввоза в страну. Процедура требует безупречно оформленной документации, а также оплаты таможенных платежей. Если где-то ошибиться, процесс может стать долгим и не всегда успешным. Поэтому таможенные брокеры предлагают сделать все быстро, с соблюдением всех требований.

Международная грузоперевозка в первую очередь подразумевает грамотную подготовку сопроводительных документов. Если на этом этапе все бумаги собраны правильно, то проблем не возникнет. Вот список обязательных документов:

  1. товарно-транспортная накладная;
  2. инвойс;
  3. справки и заключения СЭС, если в таковых есть необходимость;
  4. технические и разрешительные документы на авто.

Декларация заполняется в электронном виде. Данные, которые в ней указываются, должны совпадать с теми, что значатся в пакете документов. Обращаясь к услугам таможенного брокера, вы можете быть уверены, что весь процесс контролируется специалистами – от сбора справок до составления маршрута и декларирования товара. Обращайтесь в компанию MВ-Трейд, и вы сэкономите собственное время и деньги.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий