Мужчина в сланцах загадочно пропал с вокзала под Новосибирском

Его местонахождение неизвестно уже почти два месяца.

Мужчина в сланцах загадочно пропал с вокзала под Новосибирском

Новосибирские волонтеры разыскивают без вести пропавшего Сергея Микурова. Ориентировка на 37-летнего мужчину была размещена на странице местного поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

Как рассказала НДН.инфо руководитель ПСО Алеся Яблонских, мужчина является жителем соседнего региона. Когда он пропал — вышел из дома и обратно уже не вернулся, — родные самостоятельно начали поиски. Потом оказалось, что Сергей 27 октября появлялся на железнодорожном вокзале в Черепаново. Сибиряка отследили по камерам видеонаблюдения.

Это был последний раз, когда его видели. Потом мужчина вновь исчез — куда, до сих пор неизвестно

«К нам поступила заявка на поиск. В связи с тем, что он житель другого региона, некоторое количество времени проходила проверка. Сейчас мы занимается размещением ориентировки в Сети», — добавила Алеся Яблонских.

Сергей описан как мужчина ростом 170 сантиметров, нормального телосложения, с карими глазами. У него темно-русые волосы и короткая стрижка.

Из одежды — черная кожаная куртка, темно-синие джинсы. На ногах — черные сланцы, а на голове — аналогичного цвета вязаная шапка.

Тех, кто в курсе местонахождения пропавшего, просят сообщить по телефону горячей линии отряда 8-800-700-54-52 (круглосуточно, бесплатно).

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий