На Большевистской загорелась заправка. Очевидец рассказал подробности

Пожар произошел недалеко от проезжей части

8 05434

На Большевистской загорелась заправка. Очевидец рассказал подробности

Пожар произошел около 13:00

На Большевистской в Новосибирске загорелась заправка

На улице Большевистской возле магазина METRO загорелась заправка — по информации очевидцев, сначала заполыхал автомобиль, потом огонь перешел на саму заправку.

— Горит заправка напротив METRO на Большевистской перед разъездом Иня, если ехать в сторону Академгородка. Прямо не доезжая остановки «Радиозавод», по левой стороне.

По его словам, сначала горела машина, потом огонь перешел на заправку. Машина сгорела почти дотла. Она стояла заправлялась. И никого вокруг нет — ни пожарных, никого. А самое главное, что это в пяти метрах от проезжей части, — рассказал очевидец Юрий Самойлов.

По информации очевидцев, машина загорелась рядом с АЗС «Гранд».

НГС уточняет подробности.

14 июня на Гусинобродском шоссе в Новосибирске загорелась газовая АЗС. В страшном пожаре, по официальным данным, пострадали 33 человека, 7 из них в тяжелом состоянии в реанимации. Фотокорреспондент НГС побывал на месте происшествия, посмотрел, что там происходит сейчас, и запечатлел последствия взрывов. После трагедии губернатор Новосибирской области Андрей Травников поручил мэрии Новосибирска проанализировать обоснованность размещения АЗС и АГЗС внутри жилых кварталов.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий