На левом берегу Новосибирска горячую воду отключат надолго

Очередной этап испытаний теплосетей начитается на левом берегу Новосибирска.

На левом берегу Новосибирска горячую воду отключат надолго

Из-за проводимых работ около двух недель не будет горячей воды во многих домах Кировского и Ленинского районов.

«Испытания в круглосуточном режиме продлятся с 20 по 27 июля. Отключение горячей воды продлится с 20 по 31 июля (максимальный срок). Расхолаживание сетевой воды и снижение температуры горячей воды – с 0 часов 19 июля», — сообщили в мэрии города.

В этот период под отключения попадут дома на улицах Комсомольской, Чигорина, Герцена, Оловозаводской (Северо-Чемской жилмассив), Урманова, Кожевникова, Аникина, Обогатительной, ХХ Партсъезда (микрорайон «Бугринская роща»), в ЖК «Черемушки», на улицах Бетонной, Бурденко, Мира, Тульской, Архитектурной, Блока, переулке Успенского, улицах Черкасской,. Беловежской, Петухова, Зорге, Громова, Дмитрия Шмонина, Виктора Уса, Палласа, Сибиряков-Гвардейцев (Затулинский жилмассив), в Акатуйском жилмассиве, ЖК «Матрешкин двор» и на Северном проезде.

Также не будет горячей воды в Станиславском жилмассиве, на улицах Станиславского, Кирзаводской, Немировича-Данченко (четная сторона от улицы Троллейной до ФГУИПП «Советская Сибирь»).

Специалисты сообщают, что подключение горячей воды по отдельным улицам и кварталам начнется по мере устранения выявленных в ходе испытаний дефектов.

«При испытаниях возможны разрывы трубопроводов и размывы грунта», — предупреждают специалисты.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

051, 227-44-44, 218-68-88 – единая дежурно-диспетчерская служба мэрии;

289-01-47 – начальник смены ООО «НТСК»;

289-25-66, 349-18-27 – диспетчерский пункт 2-го района тепловых сетей.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий