На сцене шоу «Comedy Баттл» выступит дуэт из Новосибирска

В новом выпуске шоу, который состоится сегодня, 18 февраля в 22:00 в эфире телеканала ТНТ, дуэт из Новосибирска  «Весспучи Бич» поборется за главный приз – 5 миллионов рублей. Сумеют ли участники покорить жюри и пройти в следующий тур проекта, узнаем уже сегодня.

На сцене шоу «Comedy Баттл» выступит дуэт из Новосибирска

Дуэт из Новосибирска «Весспучи Бич»

Новосибирский дуэт «Весспучи Бич» — это молодые и талантливые юмористы Никита Глотов и Ян Карпунькин. Ребята не впервые принимают участие в «Comedy Баттл», в прошлом году новосибирский дуэт «Весспучи Бич» не прошёл отборочный тур шоу «Comedy Баттл» — звёздному составу жюри не понравилась миниатюра артистов про парня, который зарабатывал на подписях в Инстаграм.

 «Мы решили снова попробовать свои силы и набраться опыта» — так свое возвращение на сцену «Comedy Баттл» объясняют сами юмористы.

 В этом сезоне за приз в 5 миллионов рублей решили побороться как начинающие комики, так и уже опытные представители разных юмористических жанров. На сцену «Comedy Баттл» выйдут даже актёры из сериалов ТНТ. Условия для всех равны: будь самым смешным и получи пять миллионов рублей или услышь три «нет» и слети со сцены.

Битва стендапа против миниатюр пройдёт не только на сцене, но и среди членов жюри: Иван Абрамов – специалист по сольным выступлениям, а Демис Карибидис – мастер коллективных номеров. Именно они станут постоянными судьями проекта в этом сезоне, а третий член жюри будет меняться от программы к программе. По ходу сезона судьями «Comedy Баттл» успеют стать Ирина Мягкова, Марина Кравец, Евгений Чебатков, Михаил Стогниенко, Денис Дорохов, Андрей Бебуришвили и другие звёзды ТНТ.

Смотрите выступление новосибирского дуэта в новом сезоне «Comedy Баттл» 18 февраля в 22:00 на телеканале ТНТ 

Фото ТНТ

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий