На скользких трассах региона случилось несколько ДТП

Виновником аварийных ситуаций стали, скорее всего, заснеженные дороги Новосибирской области и недостаток опыта у водителей.

На скользких трассах региона случилось несколько ДТП

Вечером 15 ноября в Новосибирске и по области значительно снизилась температура воздуха и выпавший накануне снег стал более скользким, что послужило причиной нескольких дорожно-транспортных происшествий.

Так на Краснояровском шоссе в вечернее время водитель автомобиля Toyota не справился с управлением и машину снесло в кювет. К счастью в ДТП никто, кроме автомобиля не пострадал, а саму Тойоту помог вытащить проезжавший мимо на внедорожнике другой водитель.

«Дрифт с утра не задался»… «Не справился с мозгами», — этими и другими репликами прокомментировали происшествие подписчики группы АСТ-54, опубликовавшей сообщение.

Другое ДТП произошло неподалеку от Кольцово, где водитель не смог удержать автомобиль на трассе, в результате чего внедорожник начало крутить по дороге и выбросило на встречную полосу. 

К счастью на пути неуправляемой машины и при этом происшествии никого не оказалось и обошлось как без пострадавших, так и без повреждений.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий