На спецоперации* на Украине погиб 21-летний уроженец Новосибирской области

В аккаунте в VK у сибиряка написано, что он был женат. 

На спецоперации* на Украине погиб 21-летний уроженец Новосибирской области

В ходе спецоперации* России на Украине погиб еще один житель Новосибирской область — 21-летний Егор Дмитриев. Соответствующая информация появилась на сайте администрации Тогучинского района Новосибирской области в понедельник, 14 марта. 

«Память о Егоре Алексеевиче навсегда сохранится в наших сердцах. Скорбим и выражаем искренние соболезнования родным и близким в связи с этой невосполнимой утратой», — говорится в сообщении. 

В июле 2020 года Егора призвали на срочную службу в инженерные войска Российской Армии. После он остался служить по контракту в Ишиме Тюменской области. 

На странице Егора Дмитриева в VK написано, что он учился в Новосибирском электротехническом колледже транспортного строительства (НЭМК ТС). Еще в социальной сети указано, что он женат. 

Дата гибели и похорон погибшего неизвестны. Корреспондент НДН.инфо не смог дозвониться до администрации Тогучинского района Новосибирска. Редакция НДН.инфо выражает соболезнования родным и близким погибшего. 

Ранее уроженец Новосибирской области командир мотострелкового полка Виктор Максимчук погиб на военной спецоперации* на Украине. Ему было 43 года. У него остались жена, сын и внуки. Майор погиб 6 марта под Мариуполем. 

А во вторник, 15 марта, в селе Щербаки в Новосибирской области похоронили 41-летнего капитана Александра Ильина — он тоже погиб на военной спецоперации* в соседнем государстве. 

*Согласно требованию Роскомнадзора, при подготовке материалов о специальной операции на востоке Украины российские СМИ обязаны пользоваться информацией только из официальных источников РФ. Мы не можем публиковать материалы, в которых проводимая операция называется «нападением», «вторжением» либо «объявлением войны», если это не прямая цитата (статья 53 ФЗ о СМИ). В случае нарушения требования со СМИ могут взыскать штраф в размере 5 миллионов рублей или заблокировать издание.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий