На спецоперации* в Украине погиб 26-летний военный из Новосибирской области

У погибшего младшего сержанта Алексея Рожкова остались жена и трое детей. 

На спецоперации* в Украине погиб 26-летний военный из Новосибирской области

Уроженец Новоспасска — села в Барабинскогм районе Новосибирской области — 26-летний младший сержант Алексей Рожков погиб на спецоперации* в Украине 7 мая 2022 года. Информацию подтвердили в администрации Куйбышевского района, передает НГС. 

По информации издания, у военного остались жена и трое малолетних детей. Прощание прошло в понедельник, 16 мая, на родине погибшего. 

Редакция НДН.инфо выражает соболезнования семье и близким погибшего.

В администрации Куйбышевского района рассказали, что Алексей Рожков родился 21 августа 1995 года в селе Кожевниково Барабинского района. Он окончил 9 классов Новоспасской школы, а после поступил в Куйбышевский сельскохозяйственный техникум (КСХТ). В армию Алексея призвали в декабре 2014 года — он служил в военной части 69647 в городе Кяхта Республики Бурятия.

Ранее стало известно, что 22-летний младший сержант Константин Краснов погиб на специальной военной операции* в Украине 22 апреля 2022 года. Его девушка Дарья уточнила, что молодой человек скончался в населенном пункте Рубцы в ДНР.

*Согласно требованию Роскомнадзора, при подготовке материалов о специальной операции в Украине российские СМИ обязаны пользоваться информацией только из официальных источников РФ. Мы не можем публиковать материалы, в которых проводимая операция называется «нападением», «вторжением» либо «объявлением войны», если это не прямая цитата (статья 53 ФЗ о СМИ). В случае нарушения требования со СМИ могут взыскать штраф в размере 5 миллионов рублей или заблокировать издание.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий