На стройке «Европейского берега» упал рабочий — его переодели и куда-то увезли

Со строителя сняли униформу, переодели в обычную одежду и увезли на машине в неизвестном направлении: инцидентом заинтересовались сотрудники Следственного комитета. 

На стройке «Европейского берега» упал рабочий — его переодели и куда-то увезли

В четверг, 12 августа, на стройплощадке в микрорайоне «Европейский берег» в Октябрьском районе Новосибирска произошел несчастный случай. В группе «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54″» в VK очевидец рассказал, что крановщик столкнул одного из строителей. 

В компании «СибАкдемСтрой» подтвердили, что на стройке упал рабочий. 

Судя по видео от одного из жильцов дома на Большевистской, 128 — здание находится напротив строительной площадки — после падения другие рабочие перенесли тело упавшего мужчины за строительные материалы, переодели его в обычную одежду и на частном автомобиле куда-то увезли.

Инцидентом заинтересовались в следственном управлении Следственного комитета по Новосибирской области. 

«По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району Новосибирск СК России по Новосибирской области проводится уголовно-процессуальная проверка. В настоящее время следователем во взаимодействии с сотрудниками полиции выполняются первоначальные следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление очевидцев происшествия и всех его обстоятельств», — сообщили в ведомстве.

  • Скопление пожарных машин возле Оперного напугало новосибирцев
Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий