Начальник департамента по социальной политике мэрии Новосибирска поздравляет с 8 марта

Сегодня от всей души хочу поздравить вас с Международным женским днём 8 марта!

Начальник департамента по социальной политике мэрии Новосибирска поздравляет с 8 марта

Самой природой женщинам суждено дарить жизнь и любовь, делать мир прекраснее и добрее, создавать уют домашнего очага и в любых жизненных ситуациях быть главной опорой и поддержкой для наших мужчин. Озарять окружающих радостью, светом улыбок и сияющих глаз.

С особой теплотой и любовью я адресую свои поздравления коллегам – специалистам отрасли «социальная политика». Именно на ваши хрупкие плечи легли заботы о самых беззащитных людях нашего города. Во время ограничений, вы, рискуя собственным здоровьем, совершали ежедневный подвиг, лечили, реабилитировали, ухаживали, помогали пожилым и детям-сиротам, людям с инвалидностью, людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Ваша душевная щедрость поистине безгранична.

Ваши добрые дела каждый день преображают этот мир, наполняют его добротой, нежностью, милосердием, свободой, энергией вдохновения и  созидания.

Поздравляя всех женщин, работающих в социальной сфере, хочу выразить восхищение вами – мудрыми, яркими, сильными и женственными! Сердечно желаю вам здоровья и благополучия. Пусть любовь и тепло всегда окружают вас и пусть рядом всегда будут надежные люди! Давайте встретим новую весну с новыми надеждами.

С праздником! С 8 марта!

С любовью и признательностью,
начальник департамента по социальной политике
мэрии города Новосибирска Ольга Незамаева

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий