Напали на женщину, прыгали по голове — толпа бородатых мужчин учинила беспредел на «Золотой Ниве»

Посетители бара «ШашлыкоFF» на улице Бориса Богаткова избили пожилого мужчину до полусмерти.

Напали на женщину, прыгали по голове — толпа бородатых мужчин учинила беспредел на «Золотой Ниве»

Инцидент с бородатыми беспредельщиками произошел вечером 20 марта на улице Бориса Богаткова в районе станции метро «Золотая Нива».

«Четверо граждан кавказкой национальности избили пожилого гражданина. На данный момент человек в критическом состоянии в горбольнице (…) с контузией правого глаза, переломом носа и лобной части черепа, а также с тяжёлой черепно-мозговой травмой», — сообщает паблик «Инцидент. Новосибирск».

История началась в самом кафе, где пострадавший находился вместе со своей семьей. Как рассказывает еще один участник событий, сначала эти дебоширы кого-то избили в самом кафе, а затем вышли на улицу.

«Мы пошли к перекрёстку: четыре женщины, ребенок и двое мужчин. Эти кавказцы начали орать девушкам, что они проститутки и что сейчас получат *****. Произошло всё очень быстро, они напали на женщину, пришлось вмешаться. Били они как трусы. Бородатый, тощий прыгали на лице у данного мужчины, пока я с одним дрался, они втроём как звери избивали лежачего. После вылетела толпа из кафе и те убежали», — рассказывает новосибирец.

По его словам, у полиции есть видеосъемка со стороны улицы. Заявление пострадавшие написали. И просят найти нападавших. Всех кто узнал подозреваемых, изображённых на видео, просят позвонить по телефону: 8-923-159-60-92.

Ранее новосибирский суд вынес приговор стрелку с Хилокского рынка.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий