Наряд ГБР не смог разбудить «Герасима» из Новосибирска

Мужчину забрала бригада скорой.

Наряд ГБР не смог разбудить «Герасима» из Новосибирска

В одной из «наливаек» Новосибирска охране пришлось разбираться с посетителем, который перепутал пол с кроватью. Инцидент произошел ночью 21 декабря в пивном магазине, расположенном на улице Кубовая.

Около 1:00 в агентство безопасности «Гвардия» поступил сигнал тревоги от сотрудника торговой точки. Продавец не смог совладать с неадекватным клиентом — тот, перебрав со спиртным, неожиданно решил отправиться на боковую. Лег на пол магазина и мгновенно уснул.

Да так крепко, что прервать его сон не смогли даже бойцы ГБР, прибывшие на место происшествия. Сколько ни пытались — мужчина в чувство не приходил.

Более полутора часов мужчина пролежал в глубокой «отключке». А когда его тормошили, отвечал лишь мычанием.

«Бойцы группы быстрого реагирования, осознав своё бессилие в данной ситуации, были вынуждены вызвать скорую помощь. В 02:47 невменяемый пациент был госпитализирован в больницу, где и находится сейчас — под присмотром врачей», — рассказали в пресс-службе агентства.

Сон в неподходящем месте нередко приводит к неприятностям. Так, этим летом в Новосибирске водитель такси разбудил уснувшего пьяного пассажира перцовкой. Таким образом, объяснил таксист, он хотел вывести клиента из «алкогольного сна» и получить деньги за поездку.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий